
Термопринтер чеков GEOS RP-241 USB+LAN
2 290 ₴
- В наличии
+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Простая загрузка бумаги
- Тихий
- Высокое качество печати
- Оптимальный дизайн
- Гарантированных 50 км печати
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEOS |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 80 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Диаметр рулона | 60 мм |
| Тип намотки | наружная |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Автоотрез чека | |
| Автоотрез чека | ДА |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина бумаги, мм | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴



