Весы торговые с поверкой ВТД-РС1 (RS-232)
3 600 ₴
- В наличии
+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ваги торгові ВТД-РС1 з підключенням до будь-якого РРО та ПК через порт RS232. Протокол за яким працюють ваги, аналогічен METTLER TOLEDO та ICS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Цена деления | 5 г. |
| Минимальный вес | 100 г |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 310 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



