Денежный ящик HPC 3P 13S Белый
1 900 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Металлический денежный ящик с фронтальным выдвижным лотком;
- открытие ящика нажатием на фронтальную панель;
- 3 позиции замка;
- стальная фронтальная панель;
- Ширина/Глубина/Высота: 330 mm/360 mm/89 mm;
- вес: 6 кг.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | HPC |
| Страна производитель | Литва |
| Тип замка | Ключевой |
| Направление открытия денежного ящика | Вперед |
| Количество отделений для банкнот | 4 |
| Количество отделений для монет | 5 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



