УФ детектор Спектр-5M LED
660 ₴
- В наличии
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
CПЕКТР-5M LED ― детектор для анализа единичных банкнот и банкнот в пачках.
Ультрафиолетовые детекторы определяют подлинность банкнот по люминесцирующим свойствам банкноты. При этом банкнотная бумага не светится в УФ-лучах, а элементы дизайна люминесцируют разным цветом.
Детекторы различаются по размерам и соответственно имеется возможность выбора их для конкретного рабочего места. С большим детектором у кассира есть возможность ускорить проверку одновременным контролем купюр россыпью, расположив их веером, контролируя упакованные купюры в пачках. Во всех приборах имеется конструктивный козырек, защищающий глаза оператора от прямого попадания УФ-света. Боковины детекторов максимально затеняют рабочее пространство для создания качественного УФ-освещения.
| Питание | |
|---|---|
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.36 кг |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Длина | 214 мм |
| Основные | |
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Дисплей | Нет |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 365 нм |
- Цена: 660 ₴



