Принтер чеков E.E.T. One это новинка на рынке печатного оборудования. Недорогой и функциональный принтер предназначен для печати чеков и квитанций в магазине или кафе. Производитель обеспечивает качественную поддержку как в гарантийный срок, так и после выхода из этого срока. Головка печатающего устройства рассчитана на износ до 70 км. печати. Подключение к ПК может осуществляться через стандартный Windows драйвер, так и через систему команд ESC / POS. Модель имеет классические характеристики соответствующие устройств данного типа. Но выделяется благодаря современному и достаточно креативному дизайну
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNS |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Диаметр рулона | 60 мм |
| Тип намотки | наружная |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 90 мм |
| Автоотрез чека | |
| Автоотрез чека | НЕТ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина бумаги, мм | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴





