UNS TP-58.01U Luna — бюджетный принтер друку чеков. Компактный базис, уникальный дизайн, доступная цена – переработанные модели. Идеально подходит для тихого, кто выбирает Принтер печати чеков для ПРРО или торговых токов из малого клиентопотока.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.412 кг |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Длина | 148 мм |
| Основные | |
| Производитель | UNS |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр рулона | 60 мм |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Тип намотки | наружная |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Гарантийный срок | 12 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 220 В |
| Автоотрез чека | |
| Автоотрез чека | НЕТ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина бумаги, мм | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴






