
Автоматический детектор валют Moniron Dec Multi 2 Black
4 200 ₴
- В наличии
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
Redtooth Уникальная технология спектрального анализа банкнот по всем защитным признакам.
Проверяются валюты: USD, EURO, UAH, RUB
1. Инфракрасная детекция,
2. Ультрафиолетовая детекция
3. Магнитная детекция
4. Спектральный анализ краски
5. Детекция по оптической плотности
6. Детекция по размеру
Прошивка до 8 валют
Детекторы Moniron прошли тестирование и получили сертификаты Европейского Центрального банка (ЕЦБ) и Сертификат ЭКЦ МВД Украины
● Звуковая и световая индикация при обнаружении подозрительной банкноты
● Высокая скорость проверки
● Суммирование по номиналам и общий итог
● Самоочищающиеся магнитные датчики
● Прямая и обратная подача банкноты
Адаптирован для работы при ярком солнечном освещении
| Основные | |
|---|---|
| Тип детектора валют | Автоматический |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый, Контроль в белом проходящем свете, Инфракрасный, Магнитный, Оптический |
| Дисплей | Да |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 83 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 4 200 ₴



