

Термопринтер чеков Xprinter XP-Q90EC USB+LAN (Ethernet)
2 600 ₴
- В наличии
+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принтер для чеков xprinter xp q90ec по доступной цене!
Устройство для автоматизации процесса учета товаров и предоставленных услуг. Термопринтеры и другое оборудование для кафе и ресторанов представлено в каталоге интернет-магазина «Sigma»!
Какими особенностями и преимуществами обладает принтер чеков термопринтер pos 58 usb 1с?
| Скорость печати Устройство развивает скорость печати чеков до 120 мм в секунду при разрешении 203 dpi (8 точек на 1 мм) |
|
| Встроенное оснащение Принтер xprinter q90ec оснащен разъемом для денежного ящика и USB портом |
|
| Ширина ленты Для использования принтера необходимо использовать бумагу шириной 58 мм, ширина области печати – 48 мм |
| Совместимость Устройство обладает совместимостью со всеми программами автоматизирования учета |
|
| Автообрезка Принтер чеков pos 58 автоматически обрезает чеки после печати, тем самым облегчая и ускоряя работу |
|
| Компактные размеры Термопринтер обладает эргономичным дизайном и компактными размерами – 169х122х113 мм |
Алгоритм работы с клиентами интернет-магазина «Sigma»
Оформление
Выберите подходящий принтер чеков 58 мм в каталоге, и оформите заказ через корзину сайта, или свяжитесь с нами по телефону или электронной почте.
Выберите подходящий принтер чеков 58 мм в каталоге, и оформите заказ через корзину сайта, или свяжитесь с нами по телефону или электронной почте.
→
Согласование
Менеджер связывается с клиентом для уточнения и согласования деталей, подтверждения заказа.
Менеджер связывается с клиентом для уточнения и согласования деталей, подтверждения заказа.
Оплата
Оплатить заказ можно любым, удобным для клиента, способом – Пром оплатой на сайте, безналичным расчетом по банковским реквизитам, наложенным платежом при получении.
Оплатить заказ можно любым, удобным для клиента, способом – Пром оплатой на сайте, безналичным расчетом по банковским реквизитам, наложенным платежом при получении.
→
Доставка
Заказанный вами принтер для печати чеков будет отправлен в любой населенный пункт Украины транспортной компанией Новая Почта. Заказы на сумму от 10 тыс. грн будут доставлены бесплатно.
Заказанный вами принтер для печати чеков будет отправлен в любой населенный пункт Украины транспортной компанией Новая Почта. Заказы на сумму от 10 тыс. грн будут доставлены бесплатно.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Длина | 169 мм |
| Основные | |
| Производитель | XPrinter |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Страна производитель | Китай |
| Скорость печати | 120 мм/с |
| Цвет | Черный |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемый ток | 2.6 А |
| Напряжение | 220 В |
| Автоотрез чека | |
| Автоотрез чека | ДА |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴



