
Сканер штрих-кода SUNLUX XL-3610 USB 2D с подставкой
3 300 ₴
- В наличии
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
Высокопроизводительный ручной сканер SUNLUX XL-3610 для считывания 1D/2D штрихкодов с USB интерфейсом. Может считывать штрихкоды с любой поверхности, в том числе и с экранов устройств. Быстро и качественно распознаёт коды от 3 mil , а также сложные штрихкоды (размытые, скомканные, низкой контрастности, высокой плотности, высокой точности, длинные и т.д.). Необходимое устройство для полноценной работы с РРО
Высококачественный CMOS сенсор считывает информацию со скоростью до 100 кадров в секунду.
Имеет эргономичную форму, современный дизайн и уникальный внешний вид.
Оснащается двумя типами подсветки для общего засвета и прицеливания. В верхней части корпуса имеется световой индикатор подключения сканера к питанию.
Совместим с операционными системами Windows 7/8/10, iOS, Android, Linux. Идеален для розничных магазинов, супермаркетов, ресторанов, аптек и пр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sunlux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Скорость сканирования | 100 скан/сек |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D, UPC/EAN, UCC/EAN 128, QR, Data Matrix |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Подставка в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.185 кг |
- Цена: 3 300 ₴
- Способ упаковки: В комплект входит подставка



