



Термопринтер чеков Xprinter XP-58IIHV USB+Bluetooth
1 720 ₴
- В наличии
+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Xprinter XP-58IIHV отличается изящным компактным дизайном, надежностью и приемлемой ценой. Имеет легкую загрузку термобумаги шириной 58мм. Термопринтер Xprinter XP-58IIHV подойдет для применения в магазинах, ресторанах, кафе, киосках для печати не фискальных чеков, предчеков, заказов, отчетов и прочих документов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Диаметр рулона | 60 мм |
| Тип намотки | наружная |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
| Автоотрез чека | |
| Автоотрез чека | НЕТ |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина бумаги, мм | 58 |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴



