Универсальный принтер от производителя XPrinter позволяющий осуществлять печать, как чеков, так и этикеток шириной до 80 мм. Такой принтер может быть успешно использован на предприятиях где необходимо производить печать небольшого количества чеков и этикеток (до 2000 в день). Кроме подключения через USB, так же есть возможность подключить по Bluetooth.
Драйвер принтера чеков можно скачать здесь
Драйвер принтера этикеток можно скачать здесь
Гарантийный срок 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 127 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 998 мм |
| Максимальная ширина печати | 76 мм |
| Диаметр рулона | 80 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип штрихкода | EAN, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF |
| Диаметр втулки | 25.4 мм |
| Тип намотки | наружная |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2.5 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 152 мм |
| Распознавание | |
| Сенсоры | Нет бумаги, датчик разрыва этикетки, обнаружение пазов, обнаружение чёрной метки, датчик температуры печатающей головки |
Информация для заказа
- Цена: 5 720 ₴



