



Мобильный принтер этикеток и чеков Xprinter XP-P323B
3 520 ₴
- В наличии
+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильный принтер этикеток и чеков Xprinter XP-P323B поможет быстро напечатать ценники и этикетки в удалении от рабочего места: в торговом зале, на складе, в офисе; промаркировать паллеты, стеллажи, поддоны. Идеален для мобильной маркировки, переоценки любого, в том числе маркированного товара, инвентаризации ТМЦ в офисе и на складе. Печатает все популярные 1D- и 2D-штрихкоды, работает с любыми устройствами на iOS, Android, Windows.
Способен печатать до 1 000 этикеток в день. Вы можете использовать этикетки и чековые ленты различной ширины: от 30 до 80 мм.
Гарантийный срок 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Диаметр рулона | 50 мм |
| Тип намотки | наружная |
| Тип штрихкода | EAN, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Гарантийный срок | 12 |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 1 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 0.357 кг |
| Максимальная ширина ленты | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 520 ₴



