WHS-26 беспроводной 2D сканер штрих-кодов со стендом для зарядки
Особенности:
1. Быстро и точно считывает все общие 1D и 2D коды
2. Срок службы кнопки достигает 8 миллионов раз.
3. Аккумулятор большой емкости
4. Прочный беспроводной мини приемник стенд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D |
| Схема сканирования | Одноплоскостная |
| Количество сканирующих линий | 1 |
| Скорость сканирования | 200 скан/сек |
| Дальность сканирования | 300 мм |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дальность связи | 30 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сканера штрихкода | Ручной беспроводный |
Информация для заказа
- Цена: 4 180 ₴









