


Термопринтер чеков HS-E81UW USB+Wi-Fi
5 720 ₴
- В наличии
+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный чековый принтер HS-E81UW может печатать на бумаге шириной 58 или 80 мм, имеет высокую скорость печати до 250 мм/с. Оснащен портом для подключения: USB и Wi-Fi. Для лучшей связи по Wi-Fi на принтере установлена внешняя антена. При этом данный принтер имеет автоматический обрезчик чеков чем облегчает и ускоряет работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 250 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Диаметр рулона | 80 мм |
| Тип штрихкода | 2D, 1D, EAN, Code 39, Code 128 |
| Тип намотки | наружная |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2.5 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 110-240 VAC, 50...60 Hz/ +24VDC/2.5A |
| Ширина бумаги, мм | 58/80 |
| Автоотрез чека | |
| Автоотрез чека | ДА |
Информация для заказа
- Цена: 5 720 ₴



