Дата выпуска: 05.08.2021 г. Дата ввода в эксплуатацию 30.09.2021 г.
Срок службы до 30.09.2028 г.
Снят с регистрации в ГНИ
Фискальный регистратор МІНІ-ФП54.01 имеет контрольную ленту в электронной форме (КСЕФ) и отвечает всем требованиям законодательства Украиновы к РРО.
Ethernet и GPRS - подключение обеспечивают передачу данных по проводным каналам связи.
Фискальный регистратор МІНІ-ФП54.01 отличается небольшими размерами, надежностью, широкими функциональными возможностями и высокой скоростью печати.
В фискальном регистраторе МІНІ-ФП54.01 реализован расчет всех алгоритмов налогообложения, предусмотренных законами Украины. Он может использоваться во всех сферах торговли, в том числе в ювелирных магазинах и салонах мобильной связи.
МІНІ-ФП54.01 имеет встроенную аккумуляторную батарею и встроенный дисплей покупателя. Это дает возможность комфортно работать на небольших торговых точках и при выездной торговле, когда отсутствует питание от электросети и площадь рабочего места продавца ограничена.
Опционально МІНІ-ФП54.01 может иметь встроенный считыватель магнитных карт или RFID/NFC-считыватель.
Сферы применения фискального регистратора МІНІ-ФП54.01:
- Розничная и оптовая торговля
- Стационарные и выездные торговые точки
- Киоски, магазины
- Аптеки
- Сфера услуг
- Кафе, бары, рестораны
- Мгновенные платежи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юнисистем |
| Страна производитель | Украина |
| Фискальная память | Есть |
| Количество программируемых товаров | 16384 |
| Количество отделов | 64 |
| Количество кассиров | 32 |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Количество символов в строке | 32 |
| Скорость печати | 8 мм/с |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 40 мм |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 58 мм |
| Автоотрез чека | Нет |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | |
| Количество строк | 2 |
| Количество символов | 16 |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Количество дисплеев | 1 |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 181 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 0.73 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet+GPRS |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр рулона ленты | 40 чека |
| Максимальная ширина ленты | 58 чека |
- Цена: 5 000 ₴



