
Весы торговые с поверкой VAGAR VP-N 6/15 (RS-232)
3 150 ₴
- В наличии
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
Торговые весы Вагар с сенсорной влагозащищенной клавиатурой.
Торговые весы Вагар серии VP и VP-N с RS-232 характеризуются качеством изготовления и
приемлемой ценой – что и выделяет их на рынке весового оборудования Украины.
Пользуются большим спросом в магазинах розничной торговли.
Функции и особенности:
- класс точности - средний (III);
- выборка массы тары до 100% от Max;
- функция сдачи и суммирование стоимости;
- защита от превышения веса;
- индикатор уровня заряда батареи;
- крышка платформы из нержавеющей стали;
- сенсорная влагозащищенная клавиатура ;
- дисплей на стойке или на панели весов - жидкокристаллический (LCD)/светодиодный (LED),
двухсторонний с подсветкой;
- питание - сетевой адаптер (220V) или аккумулятор;
- диапазон рабочих температур - от -10°С до +40°С;
- относительная влажность воздуха при 25°С, не более - 85%;
- энергосберегающая технология;
- надежный датчик веса высокой точности, повышенная устойчивость к перегрузкам;
- качественный эргономичный корпус;
- связь з ПК через интерфейс RS232;
- двухинтервальность;
- счетчик калибровок;
- клавиши для прямого вызова цен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вагар |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип весов | Торговые |
| Цена деления | 2 г. |
| Минимальный вес | 40 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 325 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 3 150 ₴



