



Термопринтер чеков Xprinter XP-N160II USB+Bluetooth
3 520 ₴
- В наличии
+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чековый принтер XPrinter XP-N160II может печатать на бумаге шириной 80 мм, имеет высокую скорость печати до 160 мм/с. При этом данный принтер имеет автоматический обрезчик чеков чем облегчает и ускоряет работу.
Драйвер принтера чеков можно скачать здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 160 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 76 мм |
| Диаметр рулона | 83 мм |
| Тип намотки | наружная |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 131 мм |
| Автоотрез чека | |
| Автоотрез чека | ДА |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина бумаги, мм | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 3 520 ₴



