Дата выпуска 10.05.2022 г.
Дата ввода в эксплуатацию 08.07.2022 г.
Срок службы до 08.07.2029 г.
Снят с учета.
Кассовый аппарат MG-V545T — это портативное электронное контрольно-кассовое устройство для учета наличного и безналичного расчета с покупателем при проведении расчетных операций (продаж) и выдачи чека за приобретенные товары/услуги.
Разработан специально для среднего и малого бизнеса, что бы совмещать все функции фискальных расчетных регистраторов с высокой мобильностью и отличной ценной. Рекомендуется использовать в магазинах, киосках, на рынках, в ломбардах, в аптеках, кафе и ресторанах и других местах коммерческой деятельности.
Уникальной особенностью работы кассового аппарата MG-V545T есть возможность работы с ним удаленно по WEB интерфейсу через HTTP протокол. Это единственный сертифицированный аппарат на территории Украины, обладающий таким функционалом. Больше не нужно ездить по всей сети магазинов для внесения данных или изменения базы товаров, это можно делать удаленно.
Кассовый аппарат имеет две модификации (разница в интерфейсах).
· MG-V545T ― обладает интерфейсами RJ12-6x6 (разветвитель на 2 COM порта RS-232) и USB-B, позволяющие подключать весы, платежные терминалы, сканеры штрих-кода, USB-клавиатуру;
· MG-V545T.02 ― также обладает интерфейсами для подключения денежного ящика (JACK 2,5 mono 6В), для подключения по протоколу Ethernet (RJ-45) и USB-A для подключения дополнительных периферийных устройств.
Кассовый аппарат отличается надежностью, соответствует современным стандартам, сертифицирован государственной комиссией и внесен в государственный реестр аппаратов расчетных операций от 09.07.2015 № 485 Государственной фискальной службой Украины.
В кассовом аппарате MG-V545T реализована функция контрольной ленты в электронной форме (КЛЭФ), что позволяет мгновенно передавать отчеты о продажах в Государственную фискальную службу Украины, в форме пакетных данных.
Кассовый аппарат MG-V545T обладает клавиатурой для управления аппаратом и введения информации. Клавиатура насчитывает 30-ть клавиш, 12 из которых служат для ввода текста и цифр, а остальные — функциональные клавиши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хелп мікро |
| Страна производитель | Украина |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Количество программируемых товаров | 20000 |
| Количество символов в наименовании товара | 32 |
| Количество отделов | 15 |
| Количество кассиров | 16 |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 60 мм/с |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 58 мм |
| Автоотрез чека | Нет |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | mini USB, RS232 |
| Дисплей | |
| Количество строк | 5 |
| Количество символов | 16 |
| Цвет символов индикатора | Синий |
| Количество дисплеев | 1 |
| Клавиатура | |
| Общее количество клавиш | 30 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | GPRS |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
- Цена: 4 000 ₴




