Фискальный регистратор MG-P777TL с индикатором MG-2*20H
19 800 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 апреля 2026+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
MG-P777TL – это фискальный регистратор на базе проверенного временем фискального принтера Seiko, с возможностью администрирования через WEB-интерфейс по HTTP протоколу. Регистратор оснащен встроенным индикатором клиента, имеет все необходимые интерфейсы для простого подключения к POS, ПК, локальной сети, денежному ящику и совместим с программными обеспечениями ведущих украинских производителей. Фискальным регистратором MG-P777TL можно управлять удаленно: программировать чек, ставить запрет на некоторые действия продавца, проводить диагностику состояния регистратора.
Особенности фискального регистратора MG-Р777TL- Соответствие законодательным нормам.
- Встроенный модем для on-line передачи контрольной ленты в электронной форме (КЛЭФ) в фискальную службу.
- Обслуживание сразу несколько кассовых мест.
- Элементарная загрузка чековой ленты (технология Easy-load).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Хелп мікро |
| Страна производитель | Украина |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Количество программируемых товаров | 8000 |
| Количество символов в наименовании товара | 75 |
| Количество кассиров | 32 |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Количество символов в строке | 36 |
| Скорость печати | 190 мм/с |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 76 мм |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 58 мм |
| Автоотрез чека | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Дисплей | |
| Количество строк | 2 |
| Количество символов | 20 |
| Цвет символов индикатора | Синий |
| Количество дисплеев | 1 |
| Клавиатура | |
| Общее количество клавиш | 4 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 19 800 ₴



