Универсальный видеодетектор валют Спектр-Видео-Евро
3 990 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 апреля 2026+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Детектор валют “Спектр-Видео-Евро” предназначен для определения подлинности денежных знаков (евро, долларов, рублей, гривень, валюты др. стран), ценных бумаг и др. документов (акцизных марок, облигаций, акций, водительских прав, кредитных карт и др.) телевизионными и визуальными средствами.
Спектр-Видео-Евро теперь оснащен новыми, более эргономичными кнопками и схемой управления режимами контроля.
ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ ТРЕБОВАНИЯМ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА
- Детектор валют “Спектр-Видео-Евро” предназначен для определения подлинности денежных знаков (евро, долларов, рублей, гривень, валюты др. стран), ценных бумаг и др. документов (акцизных марок, облигаций, акций, водительских прав, кредитных карт и др.) телевизионными и визуальными средствами.
Обеспечивает следующие виды проверок:
полномасштабное, четкое, контрастное изображение ИК-образа банкноты на мониторе в отраженном ИК спектре излучения 940нм;
УФ спектре 365нм;
в УФ и ИК спектрах излучения одновременно без переключения режимов контроля;
в проходящем белом свете;
размеров купюр;
магнитный контроль с использованием выносного датчика со световой и звуковой индикацией (мышь ОМ) опция;
в 10 кратном увеличении для оптического контроля микротекста, микропечати, механических повреждений поверхностей банкнот, волокон, типа печати (глубокая, высокая печать) (мышь ОМ) опция.
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети, переменное, 50 Гц, В | 220 |
| Энергопотребление, Вт | 50,58 |
| Монитор, тип\диагональ | ЖК\ 4" |
| Кратность увеличения микротекста, крат | 10 (мышь ОМ) |
| УФ-излучатель , 1 лампa | Sylvania 9W/08 |
| Длина волны УФ-излучения ламп, нм | 365 |
| Мощность УФ-ламп, Вт | 9 |
| Излучатель инфракрасного спектра | светодиоды |
| Длина волны ИК-излучения светодиодов, нм | 940 |
| Излучатель белого проходящего света | светодиодная панель |
| Мощность излучателя белого проходящего света, Вт | 9 |
| Магнитный датчик | выносной, с световой и звуковой индикацией (мышь OМ) |
| Линза оптического увеличения | выносная с 10х увеличением , верхней и косопадающей подсветками (мышь ОМ) |
| Контроль размеров | измерительная шкала для определения размеров банкнот |
| Время безостановочной работы, не менее, час | 8 |
| Температура окружающей среды для эксплуатации прибора,°С | 5-40 |
| Относительная влажность для эксплуатации прибора (при температуре воздуха 25°С), %, не более | 80 |
| Габариты, мм | 197 х 185 х 239 |
| Вес, кг | 1,3±0,1 |
| Длина шнура армированного вилкой, мм | 1490 |
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спектр |
| Страна производитель | Украина |
| Тип детектора валют | Универсальный |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый, Контроль в белом проходящем свете, Инфракрасный, Магнитный, Оптический |
| Дисплей | Да |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 239 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 58 |
| Вес | 13 |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴



