Весы торговые с поверкой ВТД-ЛД1 ЖК
1 700 ₴
- В наличии
+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торговельні ваги застосовуються для торгівлі в магазинах, супермаркетах, лотках, на ринках та інших торгових точках.
Найбільш зручна модель для застосування на холодильних вітринах та виносній торгівлі. Завдяки відмінному поєднанню ціна - якість завоювали особливу увагу у багатьох підприємців на території України.
Нова модель торгівельних ваг з рідкокристалічним дисплеєм
• "4" Ячейки па'мяті (М1-М4)
• Функція сумування до 99 покупок
• Вбудований акумулятор 50 год.
• Автоматичний економ режим
• Робочий інтервал температур -10°C+45°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Днепровес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цена деления | 2 г. |
| Минимальный вес | 40 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 335 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 1 700 ₴



