Универсальный чековый принтер HS-E81UAI может печатать на бумаге шириной 58 или 80 мм, имеет высокую скорость печати до 300 мм/с. Оснащен портом для подключения: USB и Bluetooth, для подключения к устройствам с операционной системой iOS и Android. При этом данный принтер имеет автоматический обрезчик чеков чем облегчает и ускоряет работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 300 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Диаметр рулона | 80 мм |
| Тип штрихкода | 2D, 1D, EAN, Code 39, Code 128 |
| Тип намотки | наружная |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 |
| Параметры сети | |
| Потребляемый ток | 2.5 А |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 110-240 VAC, 50...60 Hz/ +24VDC/2.5A |
| Ширина бумаги, мм | 58/80 |
| Интерфейсы ввода/вывода | USB+COM+Ethernet |
| Автоотрез чека | |
| Автоотрез чека | ДА |
Информация для заказа
- Цена: 6 380 ₴






