Сканер GEOS SD 580 2D USB
2 380 ₴
- В наличии
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
С прицелом на будущее
Двухмерные сканеры являются вершиной технологии распознавания штрих-кодов и приобретают все большую популярность. Современные бутики, супермаркеты, рестораны и развлекательные центры повышают лояльность своих клиентов с помощью использования мобильных приложений, позволяющих считать QR-код. Для получения скидки клиентам высылается штрих-код, который считывается 2D-сканером.
SD580 оснащен технологией фото-сканирования, позволяющей быстро и безошибочно распознавать линейные, двумерные и PDF417-коды, а также уверенно считывает поврежденные и низкокачественные штрих-коды в любой ориентации, мелкие коды высокой плотности, линейные и QR-коды с экранов мобильных телефонов, пластиковых карт, купонов, листовок, документов.
Надежность
Сканер GEOS SD580 обеспечивает эффективную работу на протяжении всей рабочей смены. Корпус сканера выполнен из ударопрочного ABS пластика, прошел тест на падение с высоты до 1,5м и поставляется с высоким уровнем защиты IP54.
Быстрая и простая настройка
Настройка сканера возможна с помощью специального ПО для ОС: Windows или путем сканирования ряда штрих-кодов, что позволит вам начать работу в кратчайшие сроки (краткое руководство по настройке и эксплуатации вы найдете в комплекте поставки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GEOS |
| Тип | Сканер штрихкодов |
| Тип сканера штрихкода | Ручной |
| Тип считывающего элемента сканера | Имидж-сканер (фотоматрица) |
| Типы считываемых штрих-кодов | 2D |
| Скорость сканирования | 250 скан/сек |
| Интерфейс подключения к источнику | USB |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.14 кг |
- Цена: 2 380 ₴
- Способ упаковки: В комплект входит подставка



