Внешний дисплей покупателя ИП-4 используется в комплексе с фискальными регистраторами MINI. Имеет ЖК-экран с подсветкой, на котором отображается 2 строки по 16 символов. Интерфейс: RS232.
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Информационный (строчный) | |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Количество строк | 2 |
| Количество символов | 16 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Юнисистем |
| Тип дисплея | Информационный (строчный) |
| Тип дисплея покупателя | Односторонний |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 954 ₴



