
Принтер этикеток Godex DT4
11 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 28 апреля 2026+380 (67) 623-34-94
- +380 (50) 187-85-71
- +380 (67) 113-70-95Техническая поддержка
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Принтер этикеток Godex DT4 настольный офисный термопринтер с разрешением печати 203 dpi, макс. скорость печати 177 мм/с, ширина печати 108 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип штрихкода | 2D, 1D |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Тип намотки | наружная |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Максимальная длина печати | 1727 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Производитель | Godex International |
| Скорость печати | 177 мм/с |
| Диаметр втулки | 25 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Метод печати | Термопечать |
| Страна производитель | Тайвань |
Информация для заказа
- Цена: 11 000 ₴



