PRO 7 Ультрафиолетовый LED детектор
Количество УФ-диодов - 3 шт. Потребляемая мощность от сети - не более 3Вт
● Эквивалент мощности УФ-лампы: 11Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



